Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ADAM Laurentia 2. (7) U23w + 57 − 63 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
AIGNESBERGER Simon 5. (12) U23m + 73 − 81 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
ANGENENDT Lorenzo 7. (12) U23m + 73 − 81 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
AUTENGRUBER Rebekka 3. (9) U23w + 63 − 70 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
BORCHASHVILI Wachid 3. (20) U23m + 66 − 73 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BORCHASHVILLI Adam 2. (20) U23m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BORCHASHVILLI Movli . (20) U23m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BRETSCHNEIDER Gabriel 13. (20) U23m + 66 − 73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BUCHEBNER Mario 7. (12) U23m + 73 − 81 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
CAMATTA Kaly 9. (18) U23m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
CZIZSEK Mathias 1. (20) U23m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
DILAWARZADA Ali 9. (18) U23m + 60 − 66 kg   SK VÖEST Oberösterreich
DJAKOVIC Nikola 7. (7) U23m + 90 − 100 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
DORDIC Petar 3. (18) U23m + 60 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
EDERER Klaus 5. (6) U23m + 81 − 90 kg   ATUS Weiz Steiermark
EILETZ Jennifer 1. (2) U23w + 78 kg   ASKÖ Graz Steiermark
ERBER Thomas . (18) U23m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
FABIAN Katharina 2. (7) U23w + 52 − 57 kg   WAT Stadlau Wien
FARA Aaron 1. (7) U23m + 90 − 100 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FINDEIS Raphaela 3. (9) U23w + 63 − 70 kg   café+co Samurai Wien
FINK Laura 5. (7) U23w + 52 − 57 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
GAJIC Nikol 7. (7) U23w + 57 − 63 kg   Judo Baden Niederösterreich
GANGL Daniela 3. (7) U23w + 57 − 63 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
GAßNER Samuel . (20) U23m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GEHMAYR Jonathan 5. (20) U23m + 66 − 73 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
GOLLNER Christoph 2. (6) U23m + 81 − 90 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRABNER Lisa 1. (3) U23w + 48 − 52 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRÖSSIG Thomas 7. (20) U23m + 66 − 73 kg   JU Pinzgau Salzburg
HAMANN Alexander 2. (5) U23m + 100 kg    SK VÖEST Oberösterreich
HEGYI Stephan 1. (5) U23m + 100 kg    S.C. Hakoah Wien
HEISSENBERGER Daniel 5. (7) U23m + 90 − 100 kg   Judo Baden Niederösterreich
HERZOG Niko 3. (7) U23m + 90 − 100 kg   WAT Stadlau Wien
HERZOG Daniel 9. (20) U23m + 66 − 73 kg   JU Flachgau Salzburg
HIDEN Verena 3. (7) U23w + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HINTERBERGER Patrick 9. (18) U23m + 60 − 66 kg   Judogym Salzburg
HOFER Fabian . (20) U23m + 66 − 73 kg   JZ Innsbruck Tirol
HOFFMANN Daniel 3. (6) U23m + 81 − 90 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
HOFMANN Sabrina . (2) U23w + 44 − 48 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
HUNGER Marlene 1. (4) U23w + 70 − 78 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
JENNER Alina 9. (9) U23w + 63 − 70 kg   JV Ried Oberösterreich
KANIK Wojciech 3. (20) U23m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
KIRCHMAYR Raphael . (18) U23m + 60 − 66 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
KOLAR Andrea . (2) U23w + 78 kg   Judo Wörthersee Kärnten
KOLOSA Michelle 7. (7) U23w + 52 − 57 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KRNJIC Valentino 3. (11) U23m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
LABER Julia 3. (7) U23w + 52 − 57 kg   Judogym Salzburg
LECHNER Susanne 1. (7) U23w + 57 − 63 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LEONFELLNER Valentin 1. (18) U23m + 60 − 66 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
LESCHINGER Maximilian 3. (18) U23m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
LEUTGEB Daniel 5. (11) U23m + 55 − 60 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LINDNER Clara . (3) U23w + 48 − 52 kg   JV St. Leonhard Kärnten
LUKANOVIC Gabriel 3. (6) U23m + 81 − 90 kg   café+co Samurai Wien
MARIACHER Petra 5. (7) U23w + 57 − 63 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
MAYERHOFER Jakob 5. (11) U23m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MODL Andreas . (11) U23m + 55 − 60 kg   JU Flachgau Salzburg
MODL Tobias 9. (11) U23m + 55 − 60 kg   JU Flachgau Salzburg
MÜLLER Manuel 13. (20) U23m + 66 − 73 kg   JC SV Treffen Kärnten
NAGL Andreas 5. (12) U23m + 73 − 81 kg   JU Flachgau Salzburg
NAHZATYAR Ahmed Rashid 9. (20) U23m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
ÖTTL Sarah 7. (9) U23w + 63 − 70 kg   WSG Wattens Tirol
ÖZERDEM Rukiye 3. (4) U23w + 70 − 78 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PACHER Johannes 1. (6) U23m + 81 − 90 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PAPOYAN Aslan 5. (6) U23m + 81 − 90 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PETRISCHOR Lukas . (18) U23m + 60 − 66 kg   WSG Wattens Tirol
PFEIFENBERGER Miriam 5. (9) U23w + 63 − 70 kg   JU Flachgau Salzburg
PICHLER−SCHLOFFER Matthias 9. (20) U23m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
PIRCHER Natascha 1. (9) U23w + 63 − 70 kg   JC VB Kufstein Tirol
POLLERES Daniela 5. (9) U23w + 63 − 70 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PRIETL Marie−Sophie 7. (9) U23w + 63 − 70 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
PUM Marvin 7. (18) U23m + 60 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
RAINER Bernhard 13. (20) U23m + 66 − 73 kg   ESV St. Veit Kärnten
RECHBERGER Nikolas 7. (11) U23m + 55 − 60 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
SAFER Benedikt . (18) U23m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
SALLINGER Stefan . (5) U23m + 100 kg    ESV St. Veit Kärnten
SAMONIG Philipp 9. (12) U23m + 73 − 81 kg   Judo Wörthersee Kärnten
SCHARFETTER Thomas 9. (12) U23m + 73 − 81 kg   ESV Sanjindo Salzburg
SCHENNACH Andreas 9. (12) U23m + 73 − 81 kg   WSG Wattens Tirol
SCHICHO Anika 2. (3) U23w + 48 − 52 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHMIDERER Paul 9. (20) U23m + 66 − 73 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SCHNEIDER Sebastian 2. (7) U23m + 90 − 100 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SCHNEIDER Wolfgang 3. (11) U23m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHUCHTER Anna−Lena 2. (9) U23w + 63 − 70 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SCHUSTER Alexander 3. (5) U23m + 100 kg    Judo UNION Kirchham Oberösterreich
SELLNER Philipp 5. (18) U23m + 60 − 66 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
SENGSTSCHMID Claudia 3. (7) U23w + 57 − 63 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SEYFRIED Christian . (20) U23m + 66 − 73 kg   JV Ried Oberösterreich
SOBANOV Mischa 7. (18) U23m + 60 − 66 kg   café+co Samurai Wien
SPILKA Johannes 9. (12) U23m + 73 − 81 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SPRINGER Jacqueline 1. (2) U23w + 44 − 48 kg   café+co Samurai Wien
STIPPLER Felix . (20) U23m + 66 − 73 kg   JZ Innsbruck Tirol
TALCHIGOV Magomed . (18) U23m + 60 − 66 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Husen 9. (18) U23m + 60 − 66 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Chasan 5. (20) U23m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TANNING Maximilian 9. (11) U23m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
TARONCHER David 2. (18) U23m + 60 − 66 kg   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
TOLD Tobias 2. (12) U23m + 73 − 81 kg   JZ Innsbruck Tirol
WAGNER Christopher 1. (12) U23m + 73 − 81 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WAGNER Andreas 3. (12) U23m + 73 − 81 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WALENTA Vanessa . (4) U23w + 70 − 78 kg   ASKÖ Graz Steiermark
WEBER Clemens 5. (18) U23m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
WEBER Philip . (18) U23m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
WEIDLINGER Alexander 7. (11) U23m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WIESINGER Florian 4. (5) U23m + 100 kg    ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WILDNER Lorenz 1. (11) U23m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WILLNAUER Alexander 3. (7) U23m + 90 − 100 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
WILLNAUER Mathias 5. (7) U23m + 90 − 100 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
WINTER Lisa−Marie 5. (7) U23w + 52 − 57 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
WOLFGANG Sarah 5. (7) U23w + 57 − 63 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
WOLFINGER Emily 2. (4) U23w + 70 − 78 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WÖSS Rosalie 1. (7) U23w + 52 − 57 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZAKAJEV Djabrail 2. (11) U23m + 55 − 60 kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
ZIMMERMANN Stefan 3. (12) U23m + 73 − 81 kg   JZ Innsbruck Tirol
ZIPPUSCH Raphael 7. (20) U23m + 66 − 73 kg   ESV Sanjindo Salzburg

Insgesamt: 113 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )