Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AIGNESBERGER Simon 5. (13) U21 m + 73 − 81 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
ANDRICH Marisa 5. (14) U21 w + 52 − 57 kg   JC VB Kufstein Tirol
ANGELOV Petar 3. (5) U21 m + 100 kg    LZ Multikraft Wels Oberösterreich
AUER Pascal 9. (24) U21 m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
AUTENGRUBER Rebekka 3. (8) U21 w + 63 − 70 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
BAMBERGER Julia 3. (14) U21 w + 52 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BEISKAMMER Rupert 9. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BEISKAMMER Lea 7. (8) U21 w + 48 − 52 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BEIßKAMMER Johannes . (24) U21 m + 60 − 66 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BORCHASHVILLI Movli . (23) U21 m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BRAUMANN Stefan . (4) U21 m + 90 − 100 kg   Judogym Salzburg
BRETSCHNEIDER Gabriel . (23) U21 m + 66 − 73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BUCHEBNER Mario 3. (13) U21 m + 73 − 81 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Melanie 5. (8) U21 w + 63 − 70 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
CAMATTA Kaly . (24) U21 m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
DENGG Lisa 3. (8) U21 w + 48 − 52 kg   ESV Sanjindo Salzburg
DILAWARZADA Ali 5. (24) U21 m + 60 − 66 kg   SK VÖEST Oberösterreich
DORDIC Petar 9. (24) U21 m + 60 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
EDERER Klaus 3. (7) U21 m + 81 − 90 kg   ATUS Weiz Steiermark
EMEDER Stefanie . (14) U21 w + 52 − 57 kg   JU Flachgau Salzburg
EMEDER Marlene 9. (14) U21 w + 52 − 57 kg   JU Flachgau Salzburg
ERBER Thomas 9. (24) U21 m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
FERM Simon 5. (7) U21 m + 81 − 90 kg   Judo Wörthersee Kärnten
FILZWIESER Paula 9. (14) U21 w + 52 − 57 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
FINK Laura 1. (8) U21 w + 48 − 52 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FORTNER Jessica 7. (9) U21 w + 57 − 63 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FÜREDER Hannah 1. (3) U21 w + 44 − 48 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GAßNER Samuel 1. (24) U21 m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GEHMAYR Jonathan 3. (23) U21 m + 66 − 73 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
GEHMAYR Benjamin 9. (13) U21 m + 73 − 81 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
GERZABEK Peter 9. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
GÖLLER Florian 13. (23) U21 m + 66 − 73 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
GOLLNER Christoph 2. (7) U21 m + 81 − 90 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRESCHITZ Jakob 7. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
HAMANN Alexander 1. (5) U21 m + 100 kg    SK VÖEST Oberösterreich
HERZOG Tino 13. (24) U21 m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
HERZOG Niko 1. (4) U21 m + 90 − 100 kg   WAT Stadlau Wien
HERZOG Daniel 7. (23) U21 m + 66 − 73 kg   JU Flachgau Salzburg
HIDEN Verena 5. (14) U21 w + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HINTERBERGER Patrick . (24) U21 m + 60 − 66 kg   Judogym Salzburg
HOFER Fabian 1. (23) U21 m + 66 − 73 kg   JZ Innsbruck Tirol
HOFMANN Sabrina 5. (8) U21 w + 48 − 52 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
HÖLLWART Moritz 3. (13) U21 m + 73 − 81 kg   ESV Sanjindo Salzburg
HÖLLWART Maria 1. (4) U21 w + 78 kg   ESV Sanjindo Salzburg
HUNGER Marlene 1. (3) U21 w + 70 − 78 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HÜRLIMANN Lisa . (3) U21 w + 44 − 48 kg   Judo Wörthersee Kärnten
HUTTER Stefanie 1. (9) U21 w + 57 − 63 kg   JU Pinzgau Salzburg
JENNER Alina 2. (8) U21 w + 63 − 70 kg   JV Ried Oberösterreich
KAFEXHIU Drini 3. (7) U21 m + 81 − 90 kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
KALLINGER Laura 2. (9) U21 w + 57 − 63 kg   Judoring Wien Wien
KANIK Wojciech 3. (23) U21 m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
KIRCHMAYR Raphael . (24) U21 m + 60 − 66 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
KLETZENBAUER Hannes 5. (13) U21 m + 73 − 81 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
KOLAR Andrea 3. (4) U21 w + 78 kg   Judo Wörthersee Kärnten
KOLOSA Michelle 9. (14) U21 w + 52 − 57 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KORNHUBER Marcel 9. (23) U21 m + 66 − 73 kg   JU Flachgau Salzburg
KOZISSNIK Elias 9. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Judo Wörthersee Kärnten
KRAFT Pia−Jaqueline 5. (9) U21 w + 57 − 63 kg   WSG Wattens Tirol
KRAMES Sarah 2. (3) U21 w + 44 − 48 kg   café+co Samurai Wien
KRANIXFELD Jakob . (24) U21 m + 60 − 66 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
KRNJIC Valentino 2. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
LACKNER Magdalena 3. (14) U21 w + 52 − 57 kg   JU Pinzgau Salzburg
LEITINGER Alina 3. (9) U21 w + 57 − 63 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
LESCHINGER Maximilian 7. (24) U21 m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
LEUTGEB Daniel 1. (9) U21 m + 50 − 55 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LITTRINGER Julian . (24) U21 m + 60 − 66 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
LITZENBERGER Marco 7. (9) U21 m + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
MAIER Marissa 5. (8) U21 w + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MARTINEK Evelyn 7. (9) U21 w + 57 − 63 kg   café+co Samurai Wien
MAYERHOFER Jakob 5. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MODER Lisa . (4) U21 w + 78 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MODL Andreas 7. (11) U21 m + 55 − 60 kg   JU Flachgau Salzburg
MODL Tobias . (24) U21 m + 60 − 66 kg   JU Flachgau Salzburg
MOSER Moritz 7. (7) U21 m + 81 − 90 kg   WAT Stadlau Wien
NAGL Andreas 7. (13) U21 m + 73 − 81 kg   JU Flachgau Salzburg
NAGLADZE Giorgi 13. (24) U21 m + 60 − 66 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
NAHZATYAR Ahmed Rashid . (23) U21 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
NAPRUDNIK Laura 7. (8) U21 w + 48 − 52 kg   Judoschule Sakura Salzburg
NARDIN Philomena . (3) U21 w + 70 − 78 kg   Judo Radstadt Salzburg
OBER Eva . (14) U21 w + 52 − 57 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
ÖTTL Sarah 2. (3) U21 w + 70 − 78 kg   WSG Wattens Tirol
PAPOYAN Aslan 5. (7) U21 m + 81 − 90 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PEHN Sebastian 5. (23) U21 m + 66 − 73 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
PERITSCH David 9. (9) U21 m + 50 − 55 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PETRISCHOR Lukas 13. (24) U21 m + 60 − 66 kg   WSG Wattens Tirol
PICHLER Philipp . (24) U21 m + 60 − 66 kg   JZ Innsbruck Tirol
PICHLER−SCHLOFFER Matthias 5. (23) U21 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Anna 3. (9) U21 w + 57 − 63 kg   ASKÖ Graz Steiermark
PIKULENKO Nikita . (23) U21 m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PIRCHER Natascha 1. (8) U21 w + 63 − 70 kg   JC VB Kufstein Tirol
POLLERES Daniela 3. (8) U21 w + 63 − 70 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PREMSTALLER Carina 7. (14) U21 w + 52 − 57 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
PROBST Dominik 7. (13) U21 m + 73 − 81 kg   JZ Innsbruck Tirol
PUM Marvin 1. (11) U21 m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
RAINER Bernhard . (23) U21 m + 66 − 73 kg   ESV St. Veit Kärnten
RECHBERGER Nikolas 3. (9) U21 m + 50 − 55 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
RIESS Laura 7. (8) U21 w + 63 − 70 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
RITSCH Matthias . (23) U21 m + 66 − 73 kg   JC Fieberbrunn Tirol
SALFINGER Sebastian 5. (9) U21 m + 50 − 55 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SALLINGER Stefan . (5) U21 m + 100 kg    ESV St. Veit Kärnten
SALZGEBER Celine 2. (8) U21 w + 48 − 52 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SAMONIG Philipp . (13) U21 m + 73 − 81 kg   Judo Wörthersee Kärnten
SCHARFETTER Thomas 2. (13) U21 m + 73 − 81 kg   ESV Sanjindo Salzburg
SCHEIBER Jakob 7. (9) U21 m + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
SCHLÖGL Julian 9. (23) U21 m + 66 − 73 kg   JK Krems Niederösterreich
SCHMITZBERGER Nico . (24) U21 m + 60 − 66 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
SCHMORANZ Sarah 9. (14) U21 w + 52 − 57 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SCHNEIDER Sebastian 1. (7) U21 m + 81 − 90 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SCHNEIDER Wolfgang 2. (9) U21 m + 50 − 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHUCHTER Anna−Lena 5. (8) U21 w + 63 − 70 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SCHUHMANN Hannah 7. (8) U21 w + 63 − 70 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
SCHUSTER Alexander 2. (5) U21 m + 100 kg    Judo UNION Kirchham Oberösterreich
SEIZ Sebastian 5. (9) U21 m + 50 − 55 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SESLIC Aleksandar 9. (24) U21 m + 60 − 66 kg   JU Flachgau Salzburg
SEYFRIED Christian . (23) U21 m + 66 − 73 kg   JV Ried Oberösterreich
SOBANOV Michail 7. (24) U21 m + 60 − 66 kg   café+co Samurai Wien
SOMMER Julia 7. (14) U21 w + 52 − 57 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
SPRINGER Jacqueline 3. (8) U21 w + 48 − 52 kg   café+co Samurai Wien
STADLER Felix 9. (23) U21 m + 66 − 73 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
STADLER Lena 9. (9) U21 w + 57 − 63 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
STARZER Michael 9. (23) U21 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STEIDL Markus 9. (13) U21 m + 73 − 81 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
TAMBIEV Chasan . (23) U21 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TANNING Maximilian 3. (9) U21 m + 50 − 55 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
TARONCHER David 3. (24) U21 m + 60 − 66 kg   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
TARONCHER Olivia 1. (14) U21 w + 52 − 57 kg   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
TSCHILIKIN Hermann . (23) U21 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
WAGENBICHLER Valentin 3. (11) U21 m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WAGNER Andreas 1. (13) U21 m + 73 − 81 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WEBER Clemens 5. (24) U21 m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
WEBER Philip 3. (24) U21 m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
WEIDLINGER Alexander 5. (11) U21 m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WEINBERGER Alexander . (23) U21 m + 66 − 73 kg   JV Ried Oberösterreich
WIESINGER Jakob 2. (23) U21 m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WIESINGER Mario 2. (24) U21 m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WIESINGER Florian 4. (5) U21 m + 100 kg    ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Manuel . (13) U21 m + 73 − 81 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WILLNAUER Mathias 2. (4) U21 m + 90 − 100 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
WOLFGANG Sarah 5. (9) U21 w + 57 − 63 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
WOLFINGER Emily 2. (4) U21 w + 78 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WÖSS Rosalie 2. (14) U21 w + 52 − 57 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZAKAJEV Djabrail 3. (11) U21 m + 55 − 60 kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
ZIMMERMANN Stefan 9. (13) U21 m + 73 − 81 kg   JZ Innsbruck Tirol
ZINKL Sebastian 3. (4) U21 m + 90 − 100 kg   JC SV Treffen Kärnten
ZIPPUSCH Raphael 7. (23) U21 m + 66 − 73 kg   ESV Sanjindo Salzburg

Insgesamt: 145 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )