Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABRUGOV Muchamed Amin 13. (26) U18m + 55 − 60 kg   ASKÖ Graz Steiermark
ADAM Laurentia 1. (10) U18w + 57 − 63 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
ADAMYAN Vache 3. (26) U18m + 55 − 60 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
AMAGOV Aindi 13. (26) U18m + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
AMANN Fanny 1. (3) U18w + 44 − 48 kg   café+co Samurai Wien
ANGELOV Petar 1. (3) U18m + 90 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
AUER Marcus 1. (7) U18m + 42 − 46 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
AUST Phillip 3. (17) U18m + 50 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAKONYI Alexander 2. (3) U18m + 81 − 90 kg   café+co Samurai Wien
BÄRNTHALER Nina 2. (3) U18w + 44 − 48 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
BARTOLI Dominic 9. (26) U18m + 55 − 60 kg   JC SV Treffen Kärnten
BATKHUYAG Khangerel . (3) U18m + 90 kg   UJC Dornbirn Vorarlberg
BEIßKAMMER Johannes . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BEN SAAD Malek . (10) U18w + 57 − 63 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
BIBULATOV Ibragim 2. (3) U18m + 90 kg   Judo Club NG Wien
BIEBER Paul 3. (7) U18m + 42 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BISAYEW Muslim 7. (26) U18m + 55 − 60 kg   Judo Club NG Wien
BLAWISCH Julia 7. (9) U18w + 63 − 70 kg   Dragonfighters Judo Burgenland
BLUHME Nikolaj . (26) U18m + 55 − 60 kg   SU Karuna Wien Wien
BORCHASHVILLI Movli 2. (14) U18m + 66 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BORCHASHVILLI Magamed 2. (7) U18m + 42 − 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BRETSCHNEIDER Gabriel 5. (14) U18m + 66 − 73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BRODTRAGER Samuel 3. (17) U18m + 50 − 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BUCHEBNER Melanie 9. (9) U18w + 63 − 70 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
CAMATTA Kaly 5. (26) U18m + 55 − 60 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
CZISMARICS Lambert 9. (14) U18m + 66 − 73 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
DENGG Sebastian 2. (17) U18m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
DIESSL Tobias 5. (14) U18m + 66 − 73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
DORSUEV Hizir 2. (26) U18m + 55 − 60 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
DOVTAEV Badrudin 3. (10) U18m + 73 − 81 kg   ASKÖ Graz Steiermark
ECKER Thomas . (26) U18m + 55 − 60 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
ELSCHEK Merlin . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judoschule Sakura Salzburg
FANKHAUSER David 3. (14) U18m + 66 − 73 kg   WAT Stadlau Wien
FASCHING Bernd 9. (26) U18m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FICHTENBAUER Julian 1. (6) U18m + 46 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FILZWIESER Paula 7. (10) U18w + 52 − 57 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
FORTNER Jessica 3. (10) U18w + 57 − 63 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FRIESACHER Marcel 13. (17) U18m + 60 − 66 kg   UNION Graz Steiermark
FRISCHAUF Eric . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FRÖHLICH Verena . (3) U18w + 40 − 44 kg   JZ Innsbruck Tirol
FÜREDER Hannah . (3) U18w + 44 − 48 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GABLER Anna 7. (10) U18w + 57 − 63 kg   ASV Salzburg Salzburg
GALEK Borys 5. (17) U18m + 50 − 55 kg   café+co Samurai Wien
GAßNER Samuel 1. (17) U18m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GERZABEK Peter . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
GODAI Robin 3. (14) U18m + 66 − 73 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GONNER Noah 7. (17) U18m + 50 − 55 kg   UJC Dornbirn Vorarlberg
GRABNER Lisa 1. (5) U18w + 48 − 52 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRESCHITZ Jakob . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
GÜMÜSKAYA Leon 3. (6) U18m + 46 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
HAFNER Georg . (26) U18m + 55 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
HAGEN Benjamin 5. (17) U18m + 50 − 55 kg   SU Karuna Wien Wien
HAINZL Johannes . (26) U18m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HANDL Magdalena 7. (10) U18w + 57 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HEMETSBERGER Marco . (17) U18m + 50 − 55 kg   Judoschule Sakura Salzburg
HERZOG Tino 9. (17) U18m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
HIDEN Verena 3. (10) U18w + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HOFER Lorenz . (17) U18m + 60 − 66 kg   WAT Stadlau Wien
HÖLLWART Moritz 1. (10) U18m + 73 − 81 kg   ESV Sanjindo Salzburg
HOLZER Matteo 13. (26) U18m + 55 − 60 kg   Judoschule Sakura Salzburg
HÖLZLER Sandro 3. (17) U18m + 60 − 66 kg   UJC Dornbirn Vorarlberg
HUTTER Theresa . (5) U18w + 48 − 52 kg   ESV St. Veit Kärnten
JAKSA Anina 7. (10) U18w + 52 − 57 kg   ASKÖ Graz Steiermark
JUSUPOV Akraman 7. (17) U18m + 60 − 66 kg   JC Wolfsberg Kärnten
KALLINGER Laura 1. (10) U18w + 52 − 57 kg   Judoring Wien Wien
KARIMOV Nihat 5. (7) U18m + 42 − 46 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
KAURAN Zan 5. (10) U18m + 73 − 81 kg   UNION Eichfeld Steiermark
KELLNER Matthias 7. (17) U18m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
KISS Michaela 5. (10) U18w + 52 − 57 kg   JLZ Seewinkel Burgenland
KLABAN Lukas 13. (26) U18m + 55 − 60 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
KLAUS−STERNWIESER Alexander . (17) U18m + 50 − 55 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KNAR Lucas . (14) U18m + 66 − 73 kg   JK Eisenstadt Burgenland
KOLAR Andrea 3. (4) U18w + 70 kg   Judo Wörthersee Kärnten
KOLOSA Michelle . (10) U18w + 52 − 57 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KONRATH Lara−Ines 7. (9) U18w + 63 − 70 kg   Sporthaie Niederösterreich
KRAFT Pia−Jaqueline 2. (10) U18w + 52 − 57 kg   WSG Wattens Tirol
KRANIXFELD Jakob 3. (26) U18m + 55 − 60 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
KREPPENHOFER Anne . (4) U18w + 70 kg   café+co Samurai Wien
KURBANOV Movsar 9. (17) U18m + 60 − 66 kg   JZ Innsbruck Tirol
LADENHAUFEN Benedikt 9. (10) U18m + 73 − 81 kg   UNION Kirchbach Steiermark
LEITINGER Alina 3. (10) U18w + 57 − 63 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
LENNERT Vilmos 7. (26) U18m + 55 − 60 kg   ESV Sanjindo Salzburg
LESCHINGER Tobias 5. (7) U18m + 42 − 46 kg   ESV Sanjindo Salzburg
LEUTGEB Daniel 1. (17) U18m + 50 − 55 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LEYRER Tobias 9. (17) U18m + 60 − 66 kg   JK Mattersburg Burgenland
LITTRINGER Julian . (17) U18m + 60 − 66 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
LITZENBERGER Marco . (17) U18m + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
LÖFFLER Nicolas 5. (26) U18m + 55 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MAIER Tobias . (10) U18m + 73 − 81 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MAIER Marissa 3. (5) U18w + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MARACEK Maximilian 7. (10) U18m + 73 − 81 kg   JK Eisenstadt Burgenland
MAROUSEK Oliver 9. (14) U18m + 66 − 73 kg   UNION Graz Steiermark
MARTINEK Evelyn 5. (10) U18w + 57 − 63 kg   café+co Samurai Wien
MAß Oliver 7. (7) U18m + 42 − 46 kg   UNION Eichfeld Steiermark
MIHOVILOVIC Gregor . (26) U18m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MODER Lisa 2. (4) U18w + 70 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MULAEV Askhab . (3) U18m + 81 − 90 kg   ASKÖ Graz Steiermark
MüNCH Moric 5. (17) U18m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
NAGL Andreas 5. (10) U18m + 73 − 81 kg   JU Flachgau Salzburg
NAGLADZE Giorgi . (17) U18m + 60 − 66 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
NEUHAUSER Tina 3. (9) U18w + 63 − 70 kg   ESV Sanjindo Salzburg
OKOLI Lisa−Maria 5. (10) U18w + 57 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
PAPOYAN Aslan 1. (3) U18m + 81 − 90 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PASTOR Simon 13. (17) U18m + 50 − 55 kg   UJC Dornbirn Vorarlberg
PERITSCH David 9. (17) U18m + 50 − 55 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PFEIFENBERGER Miriam 3. (9) U18w + 63 − 70 kg   JU Flachgau Salzburg
PICHLER−SCHLOFFER Anna 2. (10) U18w + 57 − 63 kg   ASKÖ Graz Steiermark
POSCH Sebastian 9. (17) U18m + 50 − 55 kg   JU Flachgau Salzburg
POWOLNY Christoph 2. (6) U18m + 46 − 50 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
PRIELINGER Simon 9. (14) U18m + 66 − 73 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
PROBST Dominik 2. (10) U18m + 73 − 81 kg   JZ Innsbruck Tirol
PRÖLL Richard 3. (17) U18m + 60 − 66 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
PUNTIGAM Andreas 5. (6) U18m + 46 − 50 kg   JK Mattersburg Burgenland
RAS Catharina 5. (9) U18w + 63 − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUCH Oliver . (14) U18m + 66 − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUSCHER Jordan . (17) U18m + 60 − 66 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
REICHT Carina 2. (3) U18w + 40 − 44 kg   UNION Kirchbach Steiermark
RIESS Laura 2. (9) U18w + 63 − 70 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
RITSCH Matthias 7. (14) U18m + 66 − 73 kg   JC Fieberbrunn Tirol
SAFER Adam 1. (26) U18m + 55 − 60 kg   WAT Stadlau Wien
SALFINGER Sebastian . (17) U18m + 50 − 55 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SALZGEBER Celine 4. (5) U18w + 48 − 52 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SCHABL Larissa . (10) U18w + 52 − 57 kg   WAT Stadlau Wien
SCHANDL Philip 9. (26) U18m + 55 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHEIBER Jakob 9. (17) U18m + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
SCHICHO Anika 2. (5) U18w + 48 − 52 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHUCHTER Anna−Lena 1. (9) U18w + 63 − 70 kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
SCHWARZL Tim 9. (26) U18m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SEIZ Sebastian 3. (6) U18m + 46 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SESLIC Aleksandra 3. (10) U18w + 52 − 57 kg   JU Flachgau Salzburg
SOSNOWSKI Dennis 3. (7) U18m + 42 − 46 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
STARZER Michael 9. (14) U18m + 66 − 73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STAUBER Chantal 9. (10) U18w + 57 − 63 kg   JT Unteres Lavanttal Kärnten
STUBAUER Jonas 5. (6) U18m + 46 − 50 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
SUMMER Laura 5. (9) U18w + 63 − 70 kg   JK Krems Niederösterreich
TSCHILIKIN Hermann 7. (14) U18m + 66 − 73 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
USPANOV Adam 9. (17) U18m + 60 − 66 kg   JC Wolfsberg Kärnten
VASCHAEV Jusup 2. (17) U18m + 50 − 55 kg   SK VÖEST Oberösterreich
VEGH Elias 9. (17) U18m + 50 − 55 kg   Judoschule Sakura Salzburg
VIDONI Adrian 7. (10) U18m + 73 − 81 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
WAGENBICHLER Leonie 1. (3) U18w + 40 − 44 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
WAGNER Andreas 3. (10) U18m + 73 − 81 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WALDNER Fabian 7. (17) U18m + 50 − 55 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
WALLNER Kilian 5. (17) U18m + 60 − 66 kg   ESV Sanjindo Salzburg
WIESINGER Jakob 1. (14) U18m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WOLFINGER Emily 1. (4) U18w + 70 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WÖSS Rosalie 5. (10) U18w + 52 − 57 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Insgesamt: 147 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )