Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AIGNER Leon 9. (16) U16 m + 60 − 66 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
AMAGOV Aindi 9. (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
AMANN Fanny 2. (12) U16 w + 44 − 48 kg   café+co Samurai Wien
ARSANUKAEV Bi Mohmad 9. (10) U16 m + 38 − 42 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
AUER Marcus 1. (18) U16 m + 46 − 50 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
AUST Phillip 1. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAMBERGER Julia 3. (16) U16 w + 52 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAN Sarah−Charis 7. (10) U16 w + 57 − 63 kg   SK VÖEST Oberösterreich
BARTOLI Dominic 2. (16) U16 m + 60 − 66 kg   JC SV Treffen Kärnten
BARTOSCH Kim 7. (8) U16 w + 40 − 44 kg   café+co Samurai Wien
BASHTAROV Suleiman 9. (22) U16 m + 55 − 60 kg   ASKÖ Graz Steiermark
BAUMANN Lilian 3. (12) U16 w + 44 − 48 kg   ATSV Jenbach Tirol
BAUMANN Jasmin 7. (8) U16 w + 48 − 52 kg   ATSV Jenbach Tirol
BEN SAAD Firas 5. (10) U16 m + 38 − 42 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
BEREUTER Fabian 7. (10) U16 m + 38 − 42 kg   UJC Dornbirn Vorarlberg
BERGER Sarah 2. (4) U16 w + 78 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BILGERI Sophie 7. (16) U16 w + 52 − 57 kg   JV Micheldorf Oberösterreich
BISAYEW Muslim 3. (16) U16 m + 60 − 66 kg   Judo Club NG Wien
BORCHASHVILLI Magamed 2. (18) U16 m + 46 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BRODINGER Daniel 3. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JU Flachgau Salzburg
BRODTRAGER Samuel 1. (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRUGGER Leonie . (2) U16 w + 70 − 78 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BUCHBAUER Larissa 4. (5) U16 w + 36 − 40 kg   WKG Gutau Freistadt Oberösterreich
CHOMIN Lukas . (16) U16 m + 60 − 66 kg   SU Karuna Wien Wien
CURTIS Niki 2. (8) U16 w + 40 − 44 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
DENGG Elena 3. (10) U16 w + 57 − 63 kg   ESV Sanjindo Salzburg
DOKTOR David 9. (10) U16 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
DOVTAEV Badrutin 1. (4) U16 m + 73 − 81 kg   ASKÖ Graz Steiermark
EDER Leonie 7. (16) U16 w + 52 − 57 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
FASCHING Bernd 1. (16) U16 m + 60 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FERM Simon 2. (3) U16 m + 81 − 90 kg   Judo Wörthersee Kärnten
FILZWIESER Paula 3. (16) U16 w + 52 − 57 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
FINK Elias 9. (18) U16 m + 46 − 50 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FISCHER Anna 5. (8) U16 w + 48 − 52 kg   WAT Stadlau Wien
FORTHUBER Manuela 2. (8) U16 w + 48 − 52 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
FORTNER Jessica 1. (10) U16 w + 57 − 63 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FRISCHER Merlin 9. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FRÖHLICH Tobias . (3) U16 m + 34 − 38 kg   JZ Innsbruck Tirol
FRÖHLICH Verena 2. (5) U16 w + 36 − 40 kg   JZ Innsbruck Tirol
FUCHS Johannes 7. (10) U16 m + 38 − 42 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
GAHLEITNER Sophie . (3) U16 w + 63 − 70 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GALEK Borys 7. (22) U16 m + 55 − 60 kg   café+co Samurai Wien
GAZABAEW Rasaul . (16) U16 m + 60 − 66 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
GIGACHER Stefan . (15) U16 m + 50 − 55 kg   JC SV Treffen Kärnten
GIRSTMAIR Marc 7. (16) U16 m + 60 − 66 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
GOLDERER Gerda 3. (8) U16 w + 40 − 44 kg   WSG Wattens Tirol
GRABNER Tobias . (3) U16 m + 81 − 90 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
GREUNZ Raphael 7. (16) U16 m + 60 − 66 kg   JZ Innsbruck Tirol
GRUNDBÖCK Nadja . (16) U16 w + 52 − 57 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
GÜMÜSKAYA Leon 2. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
HAFNER Georg . (22) U16 m + 55 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HATZMANN Alexander 2. (10) U16 m + 66 − 73 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
HAUG Alica 9. (16) U16 w + 52 − 57 kg   JC Montafon Vorarlberg
HE Sheng 5. (10) U16 m + 66 − 73 kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HIDEN Verena 2. (16) U16 w + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HINTERREITER Elena 2. (10) U16 w + 57 − 63 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
HOCHGATTERER Tim 9. (16) U16 m + 60 − 66 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
HOFER Lukas 9. (16) U16 m + 60 − 66 kg   JZ Innsbruck Tirol
HOLLER Lilian 9. (12) U16 w + 44 − 48 kg   Judokids AWIAR Wien
HÖRLENDSBERGER Simon 1. (3) U16 m + 34 − 38 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HUBER Hannah 3. (8) U16 w + 48 − 52 kg   JC SV Treffen Kärnten
HUTTERER Lilian 1. (12) U16 w + 44 − 48 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
ISOLA Florian 13. (22) U16 m + 55 − 60 kg   JZ Innsbruck Tirol
JAKSA Anina 3. (8) U16 w + 48 − 52 kg   ASKÖ Graz Steiermark
JELIC Boris 5. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
JOVIC Luka 2. (3) U16 m + 90 kg   SK VÖEST Oberösterreich
KAINZBAUER Lisa 7. (12) U16 w + 44 − 48 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
KANDLER Sophia 9. (16) U16 w + 52 − 57 kg   JC Fieberbrunn Tirol
KARACA Selin 3. (12) U16 w + 44 − 48 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
KARIMOV Nihat 3. (10) U16 m + 38 − 42 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
KASERER Alexander 3. (18) U16 m + 46 − 50 kg   ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
KAURAN Zan 2. (4) U16 m + 73 − 81 kg   UNION Eichfeld Steiermark
KIRCHWEGER Bernhard . (22) U16 m + 55 − 60 kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KÖLL Florian 7. (10) U16 m + 66 − 73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
KOLOSA Jasmin 7. (12) U16 w + 44 − 48 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KONTUREK Chantal 5. (10) U16 w + 57 − 63 kg   WAT Stadlau Wien
KOZISSNIK Elias 5. (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judo Wörthersee Kärnten
KREINER Moritz 9. (18) U16 m + 46 − 50 kg   WKG Gutau Freistadt Oberösterreich
KREPPENHOFER Anne 1. (4) U16 w + 78 kg   café+co Samurai Wien
LACKNER Clara 7. (8) U16 w + 48 − 52 kg   JU Pinzgau Salzburg
LAFAZANIS Dimitrios . (4) U16 m + 73 − 81 kg   Ratiborets Wien
LANDRICHINGER Helene 5. (8) U16 w + 40 − 44 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
LEHER Marlene 5. (8) U16 w + 48 − 52 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
LEITNER Jakub 7. (15) U16 m + 50 − 55 kg   WKG Gutau Freistadt Oberösterreich
LESCHINGER Tobias 7. (18) U16 m + 46 − 50 kg   ESV Sanjindo Salzburg
LEYRER Tobias . (16) U16 m + 60 − 66 kg   JK Mattersburg Burgenland
LINDORFER Magdalena . (16) U16 w + 52 − 57 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
LINNER Vivienne . (4) U16 w + 78 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
LITTRINGER David 9. (18) U16 m + 46 − 50 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
LÖCKER Felix 1. (3) U16 m + 90 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
LÖFFLER Nicolas 3. (16) U16 m + 60 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LUIF Raphael 2. (10) U16 m + 38 − 42 kg   JK Pinkafeld Burgenland
MAIER Marissa 1. (8) U16 w + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MARCHL Marvin . (18) U16 m + 46 − 50 kg   Judogym Salzburg
MARHOLD Victoria 9. (16) U16 w + 52 − 57 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MARINI Peter . (22) U16 m + 55 − 60 kg   JZ Innsbruck Tirol
MARTINS Dominik 5. (18) U16 m + 46 − 50 kg   WAT Stadlau Wien
MAYERHOFER Rene . (18) U16 m + 46 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MEIßNITZER Sophie 9. (12) U16 w + 44 − 48 kg   JU Pinzgau Salzburg
MITTERER−EGGER Philipp 3. (10) U16 m + 66 − 73 kg   JC Raika Kirchberg Tirol
MODER Lisa 3. (4) U16 w + 78 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MUKUSCHEV Magomed 7. (18) U16 m + 46 − 50 kg   café+co Samurai Wien
MULAEV Sakhab . (3) U16 m + 90 kg   ASKÖ Graz Steiermark
MUNTSUROVA Tanzila 3. (5) U16 w + 36 − 40 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
NÄGELE Raphael 7. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
NASCHCHO Issa 1. (5) U16 m + 42 − 46 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
NEEB Lukas . (18) U16 m + 46 − 50 kg   JK Eisenstadt Burgenland
NEUHOFER Armin 5. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
ÖGMEN Elif 1. (2) U16 w + 70 − 78 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
OKOLI Lisa−Maria 3. (10) U16 w + 57 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
PADINGER Anna 5. (12) U16 w + 44 − 48 kg   JU Flachgau Salzburg
PAIL Daniel . (22) U16 m + 55 − 60 kg   JU Pinzgau Salzburg
PEHERSTORFER Lisa . (2) U16 w + 32 − 36 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
PEINHOPF Jonathan 3. (10) U16 m + 66 − 73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
PERVAIZ Yusuf 5. (5) U16 m + 42 − 46 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
PERWEIN Anna 9. (12) U16 w + 44 − 48 kg   JC Fieberbrunn Tirol
PETROVIC Uros 7. (22) U16 m + 55 − 60 kg   SU Karuna Wien Wien
PEYRL Lena 9. (12) U16 w + 44 − 48 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PICHLER Lukas 1. (10) U16 m + 38 − 42 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
PICHLER Marcel 5. (16) U16 m + 60 − 66 kg   JU Pinzgau Salzburg
PIK Lukas . (22) U16 m + 55 − 60 kg   WSG Wattens Tirol
PIRNGRUBER Marco 5. (10) U16 m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
PIRNGRUBER Christian 9. (22) U16 m + 55 − 60 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
POLLAK Lukas . (18) U16 m + 46 − 50 kg   WAT Stadlau Wien
POLLHAMMER Philipp 9. (18) U16 m + 46 − 50 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
POSCH Sebastian . (15) U16 m + 50 − 55 kg   JU Flachgau Salzburg
PÖTZL Loris 5. (16) U16 m + 60 − 66 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
POWOLNY Christoph 3. (18) U16 m + 46 − 50 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
PREISLER Jonas 2. (3) U16 m + 34 − 38 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
PRIELER Erik . (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judogym Salzburg
PRIELINGER Simon 1. (10) U16 m + 66 − 73 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
PUNTIGAM Andreas . (18) U16 m + 46 − 50 kg   JK Mattersburg Burgenland
RABITSCH Oliver . (22) U16 m + 55 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RANEBURGER Leonie 5. (12) U16 w + 44 − 48 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
RAS Catharina 2. (3) U16 w + 63 − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUSCHER Kilian 9. (10) U16 m + 38 − 42 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RAZOCHER Daniel 9. (10) U16 m + 66 − 73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REBENDA Florian . (16) U16 m + 60 − 66 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
REISCH Cheyenne 1. (2) U16 w + 32 − 36 kg   JU Feldkirch Vorarlberg
RIEDINGER Julian 3. (4) U16 m + 73 − 81 kg   JK Mattersburg Burgenland
RIEDLSPERGER Gabriel 1. (3) U16 m + 81 − 90 kg   JU Pinzgau Salzburg
RITTSTEIGER Mathilda 5. (10) U16 w + 57 − 63 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
RUSSMANN Rene 7. (10) U16 m + 66 − 73 kg   JV Micheldorf Oberösterreich
RUZIC Vuk 5. (18) U16 m + 46 − 50 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
SCHABL Larissa 5. (16) U16 w + 52 − 57 kg   WAT Stadlau Wien
SCHANDL Philip 3. (22) U16 m + 55 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHENDL Carmen 5. (16) U16 w + 52 − 57 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SCHENDL Christoph 9. (15) U16 m + 50 − 55 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SCHEUCHENPFLUG Luise . (16) U16 w + 52 − 57 kg   WKG Gutau Freistadt Oberösterreich
SCHINAGL Manuel 9. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JU Flachgau Salzburg
SCHMIDINGER Jakob 9. (15) U16 m + 50 − 55 kg   JT Unteres Lavanttal Kärnten
SCHRÖCKSNADEL Anna 9. (16) U16 w + 52 − 57 kg   JZ Innsbruck Tirol
SCHWARZL Tim 3. (22) U16 m + 55 − 60 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SEITZ Marlene 5. (8) U16 w + 40 − 44 kg   café+co Samurai Wien
SENK Michaela 9. (10) U16 w + 57 − 63 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
SICKINGER Larissa 1. (5) U16 w + 36 − 40 kg   Judogym Salzburg
SOSNOWSKI Dennis 3. (5) U16 m + 42 − 46 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
STADLER Hanna . (16) U16 w + 52 − 57 kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
STAUBER Chantal 7. (10) U16 w + 57 − 63 kg   JT Unteres Lavanttal Kärnten
STICH Valentina . (10) U16 w + 57 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
SUMMER Laura 1. (3) U16 w + 63 − 70 kg   JK Krems Niederösterreich
TAWADROUS Leandra 3. (8) U16 w + 40 − 44 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
TRAPP Jannik 4. (5) U16 m + 42 − 46 kg   JZ Innsbruck Tirol
TRETNJAK Lisa 1. (16) U16 w + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
TSCHILIKIN Leon 3. (15) U16 m + 50 − 55 kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
VEGH Elias 13. (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judoschule Sakura Salzburg
VIANELLO Luca . (18) U16 m + 46 − 50 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
VICHTBAUR Elias 5. (10) U16 m + 38 − 42 kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
VON SCHRADER Ruben 2. (5) U16 m + 42 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VORMANN Avid 2. (22) U16 m + 55 − 60 kg   WAT Hernals Wien
WAGENBICHLER Leonie 1. (8) U16 w + 40 − 44 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
WAGNER Marlene 7. (8) U16 w + 40 − 44 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WALDHERR Alexander 9. (22) U16 m + 55 − 60 kg   JK Eisenstadt Burgenland
WEICHENHAIN Jan 9. (16) U16 m + 60 − 66 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
WOLFSBERGER Samuel 13. (22) U16 m + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
WÖSS Julian 3. (10) U16 m + 38 − 42 kg   JU DynamicOne Oberösterreich
ZEHENTNER Stefanie . (5) U16 w + 36 − 40 kg   JC Fieberbrunn Tirol
ZOITL Lukas 5. (22) U16 m + 55 − 60 kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
ZULAJEV Achmid . (15) U16 m + 50 − 55 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich

Insgesamt: 179 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )