Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AHR Christoph 13. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   JK Pinkafeld Burgenland
AICHHOLZER Bruno 7. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
AIGNESBERGER Simon 9. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
ALBER Bernhard 5. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   JC Wimpassing Niederösterreich
AMAGOV Movsar 9. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
ANGENENDT Lorenzo 7. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   JC Wimpassing Niederösterreich
AUGUSTA Alexander 7. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   Judoring Wien Wien
BADRAN Ahmed . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   JZ Innsbruck Tirol
BAGASCHEW Saichan 5. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   UNION Graz Steiermark
BAGASCHEW Wis−Ali 13. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UNION Graz Steiermark
BAPTISTE Luciano 13. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BECK Melanie 7. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BEIßKAMMER Markus . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BITTERLICH Theresa 3. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
BÖHLER Laurin 2. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
BORCHASHVILI Shamil 3. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BORCHASHVILI Wachid 3. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BORCHASHVILI Islam . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BORCHASHVILLI Adam 3. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BUBANJA Marko 1. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   Caf+Co Samurai Wien
BUCZOLICH Katharina 7. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   JK Eisenstadt Burgenland
CZIZSEK Mathias 3. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
DALL Andrea 1. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
DENGG Lisa 1. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   ESV Sanjindo Salzburg
DILAWARZADA Shar . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   UNION Amstetten Niederösterreich
DORDIC Petar 2. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
EMEDER Stefanie 5. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   JU Flachgau Salzburg
ERBER Thomas 3. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   ESV Sanjindo Salzburg
ERNST Jakob . (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JC Fieberbrunn Tirol
FABIAN Katharina 5. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   WAT Stadlau Wien
FARA Aaron 1. (4) Männer U21 +90kg − 100kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FIGER Andrea . (3) Frauen U21 +40kg − 44kg   WSG Wattens Tirol
FINK Laura 3. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
GALUMBO Katharina 5. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   JLZ Seewinkel Burgenland
GANSELMAYER Patrick 2. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GATTRINGER Norbert . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GEHMAYR Jonathan . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
GOLLNER Christoph 9. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRASMUGG Jürgen 9. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GUGENBERGER Helene 5. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   Caf+Co Samurai Wien
HABERL Anna 3. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HAMANN Alexander 2. (3) Männer U21 +100kg   SK VÖEST Oberösterreich
HANL Patrick 3. (4) Männer U21 +90kg − 100kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
HAUCH Alexander . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
HEGYI Stephan 1. (3) Männer U21 +100kg   S.C. Hakoah Wien
HERBST Nicole 3. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   CREATIV Graz Steiermark
HIRZBERGER Markus 5. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HOFER Fabian 9. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   JZ Innsbruck Tirol
HOFER Christoph 2. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
HÖFER Tamara 5. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
HOFFMANN Daniel 9. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UNION Hartkirchen Oberösterreich
HöLLWART Maria 2. (3) Frauen U21 +78kg   ESV Sanjindo Salzburg
HUTTER Stefanie 2. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   JU Pinzgau Salzburg
HÜTTER Barbara 9. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
HÜTTER Stefanie 3. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
IBRAGIMOV Adam 3. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   UNION Graz Steiermark
ISAEV Ramazan 7. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
ISLAMHANOV Sulejman . (9) Männer U21 +81kg − 90kg   UNION Graz Steiermark
JIRIK Christoph 5. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
JONAS Paul . (4) Männer U21 +90kg − 100kg   JV Klagenfurt Kärnten
KAFEXHIU Drini 5. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
KAISER Franziska 1. (3) Frauen U21 +40kg − 44kg   JU Flachgau Salzburg
KANIK Wojciech 5. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
KHURSIDZE Tarieli 7. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
KLETZENBAUER Hannes . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
KONRATH Stefan . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   USV Jennersdorf Burgenland
KORNHUBER Marcel . (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JU Flachgau Salzburg
KRAMES Sarah 7. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   Caf+Co Samurai Wien
KRNJIC Valentino 9. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
LABER Julia 2. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   Judogym Salzburg
LECHNER Susanne 1. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LECHNER Katharina 1. (5) Frauen U21 +63kg − 70kg   ASVÖ Grafendorf Steiermark
LEONFELLNER Valentin 7. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
LINDORFER Lukas . (17) Männer U21 +55kg − 60kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
LUIF Marcel 9. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JK Pinkafeld Burgenland
MARCINKO Manuela 3. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   Judogym Salzburg
MARKHART Daniela . (3) Frauen U21 +78kg   WAT Stadlau Wien
MAYER Marco 3. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   JU Pinzgau Salzburg
MAYER Anja 7. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   Judogym Salzburg
MODL Tobias 7. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JU Flachgau Salzburg
MODL Andreas . (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JU Flachgau Salzburg
MORGENBESSER Martin 2. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JC Wimpassing Niederösterreich
MORGENBESSER Stefan 3. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   JC Wimpassing Niederösterreich
OBEREDER Marie Therese 7. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   ASKÖ Graz Steiermark
ÖZERDEM Rukiye 3. (5) Frauen U21 +63kg − 70kg   Caf+Co Samurai Wien
PACHER Johannes 3. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PEHN Sebastian 9. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
PIKULENKO Nikita . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PILZ Alexander . (17) Männer U21 +55kg − 60kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
POLLERES Michaela 2. (5) Frauen U21 +63kg − 70kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PORA Daniel 5. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PRIETL Marie Sophie 3. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
PUM Marvin 1. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
RAINER Daniela 1. (3) Frauen U21 +78kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
RECHBAUER Florian . (20) Männer U21 +60kg − 66kg   WAT Stadlau Wien
REITER Lukas 1. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   JC Wimpassing Niederösterreich
RIEGER Isabella 5. (9) Frauen U21 +57kg − 63kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SAKAEV Chüsein 9. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   UNION Graz Steiermark
SAKAEV Chasan 5. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   UNION Graz Steiermark
SANDAL Mariell 7. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   JK Eisenstadt Burgenland
SCHäFER Thomas 7. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
SCHILLER Susanne 9. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
SCHLOEGL Julian . (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JK Krems Niederösterreich
SCHMIDERER Paul 7. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SCHNEIDER Sebastian 7. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SCHNEIDER Florian . (11) Männer U21 +73kg − 81kg   RAIKA Krems Niederösterreich
SCHUSTER Alexander . (3) Männer U21 +100kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
SCHWEIGHOFER Dominik 5. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   WSG Wattens Tirol
SEITNER Robert 9. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JK Krems Niederösterreich
SELLNER Oliver 2. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
SELLNER Philipp . (17) Männer U21 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
SENGSTSCHMID Claudia . (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SIMONYAN Sevak 9. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JK Pinkafeld Burgenland
SOBANOV Mischa 5. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   Caf+Co Samurai Wien
SOMMER Julia 5. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   USV Jennersdorf Burgenland
SOPHACHAN Song−apson 9. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   JU Flachgau Salzburg
SPILKA Johannes 9. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   JG Raser Wien Wien
STEINER Florian 9. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   Judo Feldkirchen Kärnten
STEININGER Aurora 2. (7) Frauen U21 +48kg − 52kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
STURMAIR Felix 2. (4) Männer U21 +90kg − 100kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
TAMBIEV Husen 9. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   ASKÖ Graz Steiermark
TANZER Katharina 2. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   Caf+Co Samurai Wien
TARONCHER David . (17) Männer U21 +55kg − 60kg   JC ASVÖ−Carnuntum Niederösterreich
THEODORAKIS Asimina 1. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   WAT Stadlau Wien
THEWANGER Sophie . (5) Frauen U21 +63kg − 70kg   JZ Rapso OÖ Oberösterreich
TSCHENETT Joanne 5. (11) Frauen U21 +52kg − 57kg   LZ Vorarlberg Vorarlberg
VASIC Vujadin 9. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   SK VÖEST Oberösterreich
VÖTTERL Fabio . (19) Männer U21 +66kg − 73kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WAGNER Steffen 1. (11) Männer U21 +73kg − 81kg   JU Flachgau Salzburg
WAGNER Christopher 3. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WALLNER Aaron 7. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
WEIDLINGER Alexander 5. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WEIHTRAGER Elena 4. (5) Frauen U21 +63kg − 70kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WEIN Jonathan 3. (13) Männer U21 +50kg − 55kg   JU Flachgau Salzburg
WEIXELBAUMER Tobias 5. (20) Männer U21 +60kg − 66kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WENISCH Andreas 1. (19) Männer U21 +66kg − 73kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WIESENHOFER Sarah 2. (3) Frauen U21 +40kg − 44kg   CREATIV Graz Steiermark
WILDNER Lorenz 1. (17) Männer U21 +55kg − 60kg   CREATIV Graz Steiermark
WILLNAUER Alexander 3. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   UNION Hartkirchen Oberösterreich
WIMBERGER Matthias 7. (9) Männer U21 +81kg − 90kg   JU Pinzgau Salzburg
WINTER Lisa−Marie 3. (7) Frauen U21 +44kg − 48kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Insgesamt: 141 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: JV )